Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

14.10.2022 15:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовало голосование за подключение населенных пунктов к сотовой связи и мобильному Интернету в рамках федерального проекта «Устранение цифрового неравенства»

Стартовало голосование за подключение населенных пунктов к сотовой связи и мобильному Интернету в рамках федерального проекта «Устранение цифрового неравенства» 2023 году.

На Госуслугах можно проголосовать (https://www.gosuslugi.ru/inet) за поселки и деревни с населением от 100 до 500 человек, в которые Минцифры РФ приоритетно проведет услуги в 2023 году.

Как можно проголосовать:

 На Госуслугах. Для этого запущен специальный сервис (https://www.gosuslugi.ru/inet).

 По почте. В письме нужно указать имя, адрес регистрации и населенный пункт, куда нужно провести интернет. Направить письмо нужно на адрес Минцифры РФ: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2

 Кто может принять участие в голосовании:

Все совершеннолетние граждане России. Но проголосовать можно только за населенный пункт из того региона, где вы прописаны. Например, можно проголосовать за поселок, где живут ваши близкие. Жители Москвы и Санкт-Петербурга в голосовании не участвуют.

 Когда будут известны результаты:

Онлайн-голосование продлится до 12 ноября. По почте письма будут принимать до 26 ноября.

Результаты – список населенных пунктов – Минцифры РФ опубликует 26 декабря 2022 года

Информация предоставлена отделом телекоммуникационной инфраструктуры и связи министерства цифрового развития Красноярского края

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67