04.03.2021 12:20 Четверг

Уважаемый руководитель!

Ассоциация социального предпринимательства Красноярского края «Развитие и Управление Социальными Стратегическими Альянсами» реализует Проект «Повышение устойчивости и укрепление потенциала НКО, потенциала местных сообществ, сельских инициативных групп и социального предпринимательства в удаленных территориях, сельских поселениях Красноярского края».

Цель проекта- содействие в решении социальных проблем и расширение экономических возможностей местных сообществ, развитие социального предпринимательства в сельских территориях.

Поддержку проекту выразили АНО «Краевой центр поддержки и развития общественных инициатив», Акционерное общество АО «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания».

10 марта 2021 года на базе Районного дома культуры «Янтарь» пройдет семинар «Гражданские и предпринимательские инициативы сообществ для развития сельских территорий». Регистрация на семинар начнется в 9:30.

Основные вопросы семинара:

1. Роль местных инициатив в развитии территории. Новая программа комплексного развития сельских территорий- программа местных инициатив.

2. Социальное предпринимательство- ресурс развития сельских территорий. Законодательство, механизмы поддержка социальных предпринимателей. Как получить статус «социальный предприниматель».

Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели Богучанского района, приглашаем Вас принять участие в данном семинаре, об участии необходимо сообщить до 6 марта 2021 года (включительно). Заявиться на участие и задать все интересующие вопросы Вы можете по телефону 8-950-999-1897 (Татьяна Владимировна). Количество мест ограничено!

Администрация Богучанского района