Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

17.12.2021 09:40 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем победителя в личном и командном зачете по шахматам в спартакиаде работников образования Богучанского района Казанцеву Ольгу и победителя в личном зачете среди мужчин Ушакова Евгения!

Шахматный турнир прошел в 5 туров с контролем 5 минут +3 сек. В соревнованиях приняли участие педагоги Богучанских школ №1, 2 и 4, а также команды из Пинчугской, Ангарской, Чуноярской и Таежнинской школы №7.

В личном зачете среди женщин первенствовала Ольга Казанцева (БШ №2) — 5 очков из 5 !!!, второе место по дополнительному показателю заняла Кичаева Т.В. (БШ№1) — 4 очка, третье место заняла Петрова С.М. (Пинчугская школа) — 4 очка.

В личном зачете среди мужчин победу одержал Ушаков Евгений (БШ №4) -5 очков из 5 !!! второе место по дополнительному показателю занял Кульков А.Г. (Пинчугская школа) — 3 очка, третье место занял Туманов В.И. (БШ№1) — 3 очка.

В командном зачете победу одержала команда Богучанской школы №2! (8 очков) в составе Казанцевой О.В. и Семенюты В.В., второе место заняла команда Богучанской школы №1 (7 очков) в составе Кичаевой Т.В. и Туманова В.И., третье место, уступив по дополнительному показателю, заняла команда Пинчугской школы (7 очков) в составе Петровой С.М. и Кулькова А.Г.

По информации главного судьи соревнований Юрко А.А.

Фотографии предоставлены работниками МКОУ "Богучанская школа №2"