18.11.2021 17:27 Четверг

О проведении опроса на едином портале государственных и муниципальных услуг для жителей с. Богучаны

Администрация Богучанского района предлагает принять участие жителей с. Богучаны в опросе с 18.11.2021 по 30.11.2021 о необходимости переноса мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов с центральных улиц с. Богучаны: ул. Октябрьская 59, ул. Ленина 66, ул. Ленина 92, ул. Ленина 108. Так же просим указать место (площадку) накопления ТКО, куда ее можно перенести. Обращаем Ваше внимание, что устройство контейнерных площадок ведется в соответствии с нормами и требованиями действующего законодательства, согласно которого площадка находиться на расстоянии не менее 20 метров от жилого дома.

Опрос размещен на едином портале гоуслуг в разделе: Общественное голосование/опросы – «Перенос мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов с центральных улиц с. Богучаны» Ссылка на опрос: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/

По информации отдела ЛХЖПТиС администрация Богучанского района