12.08.2020 15:42 Среда

Распоряжение администрации Богучанского района от 12.08.2020г. №421-р "О продлении соблюдения ограничений и предписаний в соответствии с нормативными актами Красноярского края"

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

12.08.2020                     с. Богучаны                           №421-р

В с вязи с продолжением действия режима повышенной готовности, в связи с угрозой распространения на территории Богучанского района коронавирусной инфекции и ограничением посещения общественных мест гражданами (самоизоляция), в соответствии с Указом Губернатора Красноярского края от 31.03.2020 № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края», Постановлением Правительства Красноярского края от 01.04.2020г. № 188-п «Об утверждении Порядка установления и соблюдения предписаний и ограничений гражданами режима самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции», руководствуясь ст. 7, 43, 47 Устава муниципального образования Богучанский район Красноярского края

1 Временно ограничить доступ посетителей в административные здания администрации Богучанского района с 10.08.2020 г. по 06.09.2020 включительно. В случае посещения гражданами административных зданий администрации Богучанского района соблюдать следующие ограничения использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (лицевые маски одноразового использования, медицинские маски, ватно-марлевые маски, респираторы и иные средства их заменяющие), социальное дистанцирование не менее 1,5 метров.

2. Приемная Главы Богучанского района в период с 10.08.2020 г. по 06.09.2020г. включительно не осуществляет личный прием граждан. Граждане могут обратиться в администрацию Богучанского района в письменном виде посредством услуг почтовой связи, по телефону горячей линии (номер телефона «горячей линии» 89029612210), либо в форме электронного документа, через официальный сайт администрации Богучанского района».

3. Контроль над исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Богучанского района по социальным вопросам И.М. Брюханова.

4. Опубликовать данное распоряжение на официальном сайте Богучанского района.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

И.о. Главы Богучанского района                                 В.Р. Саар