Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

10.08.2020 17:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Распоряжение администрации Богучанского района от 10.08.2020г. №416-р "О продлении соблюдения ограничений и предписаний в соответствии с нормативными актами Красноярского края"

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

10.08.2020                              с. Богучаны                                    № 416-р

О продлении соблюдения ограничений и предписаний в соответствии с нормативными актами Красноярского края

В связи с продолжением действия режима повышенной готовности и угрозой распространения на территории Богучанского района коронавирусной инфекции, ограничением посещения общественных мест гражданами, в соответствии с Указом Губернатора Красноярского края от 07.08.2020 № 206-уг «О внесении изменений в указа Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции на территории Красноярского края»», руководствуясь ст. 7, 43, 47 Устава муниципального образования Богучанский район Красноярского края

1. В связи с продлением действия ограничительных мер на территории Красноярского края проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных мероприятий с присутствием граждан, а также в иных местах массового посещения граждан на территории Богучанского района исключить в период с 10.08.2020г. по 06.09.2020г. включительно.

2. Управлению образования администрации Богучанского района:

2.1. обеспечить реализацию образовательных программ дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего, дополнительных общеобразовательных программ, дополнительных профессиональных программ, при условии соблюдения ими в соответствующей части всех методических рекомендаций, рекомендаций главных государственных санитарных врачей и превентивных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV;

2.2. не осуществлять по 1 сентября 2020 года включительно деятельность организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Богучанского района.

3. МКУ «Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Богучанского района»:

3.1. Обеспечить реализацию календарных планов физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, в том числе включающих в себя физкультурные мероприятия и спортивные мероприятия по реализации комплекса ГТО, без присутствия зрителей, при условии соблюдения ими в соответствующей части всех методических рекомендаций, рекомендаций главных государственных санитарных врачей и превентивных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV;

3.2. организовать работу музеев и библиотек, при условии соблюдения ими в соответствующей части всех методических рекомендаций, рекомендаций главных государственных санитарных врачей и превентивных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.

4. Контроль над исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Богучанского района по социальным вопросам И.М. Брюханова.

5. Опубликовать данное распоряжение на официальном сайте Богучанского района.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

И.о. Главы Богучанского района                         В.Р. Саар

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74