16.07.2020 12:39 Четверг

О конкурсе проектов Северного Форума

Уважаемые руководители организаций Богучанского района!

Международная организация северных регионов Северный Форум, регионом — членом которой является Красноярский край, сообщает о начале приема заявок на Конкурс проектов Северного Форума (далее — Конкурс).

Конкурс проводится с целью содействия укреплению и расширению взаимодействия регионов по всем аспектам социально-экономического развития Севера и Арктики, обеспечения вклада Северного Форума в глобальное международное сотрудничество.

В Конкурсе могут принимать участие только организации (юридические лица), зарегистрированные на территории одного из регионов-членов Северного Форума.

Окончание приема заявок — не позднее 1 сентября 2020 года.

С подробной информацией о порядке проведения Конкурса можно ознакомиться по адресу: https://www.northernforum.org/ru/news-ru/829-konkurs-proektov-severnogo-foruma-2020 (положение о Конкурсе прилагается)

Администрация Богучанского района

Приложение: Положение о конкурсе проектов Северного Форума