26.06.2020 15:59 Пятница

О проведении конкурса «Моя малая Родина»

Российский союз сельской молодежи объявил о проведении Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина» (далее РССМ, Конкурс).

Целью проекта является воспитание у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

Конкурс проводится по семи номинациям:

1. «История моего сельского населенного пункта» — «Подвиг села»;

2. «Поколение кормильцев»;

3. «Традиции и ремесла народов России»;

4. «Крестьянские родословные»;

5. «Деревня моей мечты — деревня будущего»;

6. «Поэты наших дней»;

7. «Сельский блогер».

Заявки на участие принимаются до 15 августа 2020 года через информационный портал «Культурно-историческое наследие села» www.nasledie-sela.ru раздел «Конкурс Моя малая Родина».

Дополнительную информацию о проведении Конкурса можно получить на официальном сайте www.nasledie-sela.ru, по адресу электронной почты info@rssm.su.

Администрация Богучанского района