11.06.2020 11:36 Четверг

Конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

Национальная ассоциация центров охраны труда (НАЦОТ) при поддержке Общественного Совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации продлевает срок проведения международного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» (далее – конкурс) до 15.10.2020 г.

Работы принимаются до 01.10.2020 года по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, д. 110, стр. 2 или электронному адресу: veretennikova@azn24.ru (сканированные работы).

Информация о конкурсе размещена на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края https://trud.krskstate.ru в разделе «Охрана труда» — «Всероссийские конкурсы».

Администрация Богучанского района