Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

28.05.2020 21:38 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для индивидуальных предпринимателей и руководителей организаций, осуществляющие розничную торговлю

Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители организаций, осуществляющие розничную торговлю!

В связи с внесением изменений в Указ Губернатора Красноярского края от 27.05.2020 № 131-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края» (далее – Указ Губернатора Красноярского края от 27.05.2020 № 131-уг), администрация Богучанского района сообщает, что в соответствии с пунктом 2.9 хозяйствующие субъекты, осуществляющие розничную торговлю, деятельность которых не приостановлена в соответствии с федеральными и краевыми правовыми актами, направленными на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, ОБЯЗАНЫ не допускать на территорию торгового объекта и не обслуживать граждан, не использующих средства индивидуальной защиты органов дыхания (лицевые маски одноразового использования, медицинские маски, ватно-марлевые маски, респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия).

Просим организовать Вашу работу в соответствии с требованием Указа Губернатора Красноярского края от 27.05.2020 № 131-уг.

Напоминаем, режим обязательного ношения масок/респираторов был объявлен в крае 13 мая 2020 года. Кроме того, жителям предписывается не только использовать средства индивидуальной защиты дыхания в общественных местах (магазинах, автобусах, в такси, на остановках), но и соблюдать социальную дистанцию в полтора метра.

Администрация Богучанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30