Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

22.05.2020 14:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для руководитей организаций, привлекающих работников к работам, выполняемым вахтовым методом

Уважаемые руководители организаций, привлекающие работников к работам, выполняемым вахтовым методом!

Администрация Богучанского района информирует Вас о том, что Указом Губернатора Красноярского края от 20.05.2020 г. № 127-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг "О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края" (далее – Указ Губернатора Красноярского края от 20.05.2020 г. № 127-уг) внесены следующие изменения:

«2.7. Обязать работодателей, привлекающих работников к работам, выполняемым вахтовым методом, обеспечивать:

размещение работников, выезжающих для работы вахтовым методом, в специально приспособленных помещениях гостиниц, пансионатов, санаториев, домов и баз отдыха, иных подобных объектов, которые функционируют по типу обсерваторов, на 14 календарных дней до выезда к месту нахождения объекта производства работ для наблюдения за состоянием здоровья работников;

проведение лабораторного обследования работников на коронавирусную инфекцию, вызванную 2019-nCoV, за двое суток до выезда к месту нахождения объекта производства работ. При наличии положительного результата (при подозрении на коронавирусную инфекцию, вызванную 2019-nCoV) в отношении работника и его контактных лиц организуется комплекс соответствующих противоэпидемических мероприятий с запретом выезда.»

Прошу Вашу работу организовать в соответствии с рекомендациями Губернатора Красноярского края.

Администрация Богучанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46