12.05.2020 15:42 Вторник

О проведении конкурса видеороликов «Я на дистанционном обучении».

Внимание! Конкурс!

В рамках профилактических мер по предотвращению новой коронавирусной инфекции все учебные заведения перешли на дистанционное обучение. Сегодня это единственный способ продолжать обучение. А чтобы вы могли показать, как освоились с новым форматом, мы предлагаем принять участие в конкурсе видеороликов «Я на дистанционном обучении».

Участвовать в конкурсе могут школьники, а так же студенты средних и высших учебных заведений.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

1. «Домашняя работа» — подготовленное задание по гуманитарному предмету, видеоролик (хронометраж – 60 сек.)

2. «Мы вместе» — можно ли оставаться дружным коллективом на расстоянии, видеоролик о том, как вы общаетесь с одноклассниками (хронометраж – 30 сек.)

3. «Досуг на диване» — рассказ о любимых занятиях в свободное время, видеоролик (хронометраж – 45 сек.)

4. «За кадром» — рассказ о помощи родителей в выполнении учебных заданий, или о помощи…шпаргалок, видеоролик (хронометраж – 20 сек.)

Старт приема работ с 22 апреля 2020 на эл.адрес: rdm-raion@mail.ru

Дедлайн — 30 апреля 2020г. 17.00 часов

Победители конкурса будут награждены памятными подарками. Объявление будет опубликовано на сайте boguchansky-raion.ru.

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет Конкурса по адресу: rdm-raion@mail.ru

ВИРТУАЛЬНОЕ ЖЮРИ!

С 06 по 30 апреля 2020 г. среди школьников и их родителей проходил районный конкурс видеороликов «Я на дистанционном обучении». Было объявлено несколько номинаций, но работы поступили только в одной из них, под названием «Досуг на диване». Участники: Богдан Степанов, Анастасия Дербус, Татьяна Лясунович.

Уважаемые подписчики, просим проголосовать за понравившийся вам ролик. По числу лайков будут распределены призовые места.

12 мая в 12.00 часов будут подведены итоги

Ссылка на видеоролики