07.04.2020 16:57 Вторник

В Богучанском районе организован волонтёрский штаб по оказанию помощи одиноким пожилым и маломобильным гражданам, находящимся в самоизоляции, попавшим в группу риска из-за распространения коронавируса COVID-2019. По телефону горячей линии – 83916221523 — пожилые и маломобильные граждане могут оставить заявку волонтерам:

• на оказание помощи с покупкой и доставкой продуктов, медикаментов и товаров первой необходимости;

• помощь с проведением платежей ЖКХ.

Всего в Богучанском районе зарегистрированы и прошли обучение 13 волонтеров от 18 лет. Тем, кто оказывает помощь в Богучанах, районное автотранспортное предприятие выдало проездные билеты. Волонтеры снабжены индивидуальными средствами защиты – масками, перчатками, антисептиком.

Администрация Богучанского района