Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

04.12.2020 18:28 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию руководителей организаций общественного питания Богучанского района!

В связи с предстоящими новогодними праздниками и рождественскими каникулами администрация Богучанского района напоминает о запрете проведения семейных торжеств, в том числе свадеб, юбилеев, иных торжественных, развлекательных, зрелищных, корпоративных мероприятий, в том числе банкетов, и иных подобных мероприятий в организациях общественного питания до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки.

Основание — указ губернатора Красноярского края от 23.11.2020 325-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края».

Напоминаем также, что в настоящих санитарно-эпидемиологических условиях работа ваших заведений должна быть организованна с учетом:

методических рекомендаций "МР 3.1/2.3.6.0190-20. 3.1. Профилактика инфекционных болезней. 2.3.6. Предприятия общественного питания. Рекомендации по организации работы предприятий общественного питания в условиях сохранения рисков распространения COVID-19. Методические рекомендации", утвержденных Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 30.05.2020 (установки перегородок или размещения столов на расстоянии не менее 1,5 метра друг от друга, дезинфекция, контроль измерения температура тела сотрудников, применение работниками средств индивидуальной защиты и др.);

других санитарно-эпидемиологических требований, методических рекомендаций федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, рекомендаций главных государственных санитарных врачей и превентивных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.

Администрация Богучанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21