04.12.2020 19:00 Пятница

О переносе сроков общероссийского дня приёма граждан, запланированного к проведению 14 декабря 2020 г., до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.

Общероссийский день приёма граждан 2020

Уважаемые жители Богучанского района, принимая во внимание осложнение эпидемиологической обстановки, сопряженной с высоким риском инфицирования COVID-19, поддержано предложение Правительства Российской Федерации, на основании письма Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций от 03.12.2020 № А26-1941 о переносе сроков общероссийского дня приёма граждан, запланированного к проведению 14 декабря 2020 г., до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.

Рекомендуется проводить личные приёмы граждан в соответствии с Порядком применения Методических рекомендаций по работе с личными обращениями и запросами российских и иностранных граждан, лиц без гражданства, объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы и органы местного самоуправления в условиях возникновения и распространения инфекционных заболеваний.

По информации управления по работе с обращениями граждан –общественной приемной Губернатора Красноярского края