15.12.2020 15:00 Вторник

Учащиеся шахматного отделения Богучанской ДЮСШ Гуляев Роман и Блинов Вадим завоевали 2 золотые медали, Козлова Дарья-серебро, Шевелева Ирина-бронзу, на проходившем онлайн-турнире Сверловской области

12 декабря 2020г на сайте lichess.org в шахматном клубе "Детский шахматный клуб Улыбка г.Невьянск" Свердловской области прошел онлайн-турнир, посвященный Дню Конституции, в котором приняли участие 45 шахматистов в возрасте до 21 года, в том числе 11 шахматистов из Богучан. Соревнования прошли по швейцарской системе с контролем времени 5 минут + 3 сек. в 9 туров.

В общем зачете победу в турнире одержал Гуляев Роман (8 очков), 4 место занял Юрко Роман (6,5 очков), 5 место Корешков Никита (6,5 очков), 7 место Гулян Арсений (6 очков), 11 место Блинов Вадим (5,5 очков) — 1 место среди мальчиков до 11 лет, 13 место Козлова Даша (5 очков) — 2 место среди девочек 2008г.р. и старше, 15 место — Шевелёва Ирина (5 очков) — 3 место среди девочек 2008г.р. и старше, 16 место-Трофимчук Никита (5 очков) — 4 место среди мальчиков до 11 лет, 22 место Шевелева Ульяна (4 очка)-4 место среди девочек 2008г.р. и старше, 30 место-Новосёлов Демид (3,5 очка)-12 место среди мальчиков до 11 лет, 33 место-Плесовских Матвей (3 очка)- 14 место среди мальчиков до 11 лет.

Поздравляем победителей и призеров шахматного турнира.

На данный турнир нас пригласили знакомые по Российским соревнованиям. Так что поддерживаем марку шахматистов из Богучан. Все участники молодцы!!! Спасибо за результаты!!! Растем дальше!!!

Ссылка на турнир — https://lichess.org/swiss/ino6JjJj

Официальные итоги соревнований.

Детский турнир 12 декабря ко Дню Конституции

(все возраста школьников до 21 года)

Результаты турнира по группам :

Юноши до 11 лет :

1- Блинов Вадим Александрович (10 лет) — с.Богучаны (Красноярский край)

2- Ганиев Артем Алексеевич(9 лет) — Кировград

3- Целишев Артем Алексеевич (8 лет) — Кировград

Девочки до 11 лет :

1- Брылина Валерия Александровна(8 лет) — Артемовский

2-Нятина Виктория Александровна(10 лет) — Кировград

3- Медведева Ксения Витальевна(10 лет) — Новоуральск

Юноши (12-21) :

1- Гуляев Роман Сергеевич (16 лет) — с. Богучаны

2- Жаков Даниил Евгеньевич(14 лет) — Невьянск

3- Молоков Вадим Денисович(17 лет) — Артемовский

Девушки (12-21 год) :

1- Баушева Ангелина Алексеевна — абсолют среди девушек

( 9 лет ) — Невьянск

2- Козлова Дарья Александровна (16 лет) — с.Богучаны

3- Шевелева Ирина Евгеньевна (13 лет) — с.Богучаны

Состав участников усилился Красноярским краем !!!

Спасибо за работу с детьми тренеров

https://vk.com/club198551501 Про наших чемпионов пишут в сообществе шахматисты Невьянска Сведловской области.

по информации тренера шахматного отделения Богучанской ДЮСШ Юрко Александра Анатольевича.