Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

27.09.2019 17:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 19 по 20 ноября 2019 года в г. Санкт-Петербурге планируется проведение форума бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве»

Администрация Богучанского района информирует Вас о том, что Министерством промышленности и торговли Россиийской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла в период с 19 по 20 ноября 2019 года в г. Санкт-Петербурге планируется проведение форума бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве» (далее – Форум), который входит в цикл межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному международному форуму «Неделя Российского Ритейла».

В деловой программе Форума запланированы сессии по маркетингу, информационным технологиям, управлению персоналом, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла.

Для получения более подробной информации, а также подтверждения участия в мероприятии необходимо обратиться по телефону: +7(495)924-02-80, email: info@retailevent.ru. Официальный сайт мероприятия: www.retaildays.ru.

Прошу довести указанную информацию до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере торговли на территории муниципальных образований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6