05.03.2019 15:56 Вторник

Поздравление с Международным женским Днем и.о. Главы Богучанского района В.Р. Саара, и.о. председателя районного Совета депутатов А.В. Руденко

Дорогие наши женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Женщины всегда были опорой общества и государства, несли мир и благополучие.

В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой, и вести семейные дела.

Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований нашего Богучанского района.

Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки!

От всей души желаем вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами!

И.о. Главы Богучанского района В.Р. Саар

И.о. председателя районного Совета депутатов А.В. Руденко