12.07.2018 15:35 Четверг

Уважаемые работники Богучанского алюминиевого завода! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Это профессия – дело сильных, стойких духом людей, которые заслуживают искреннего признания и уважения.

Этот праздник в Богучанском районе воспринимается с особым чувством. Предприятие ЗАО «БоАЗ» является крупнейшим металлургическим комплексом, где внедряются новейшие технологии.

Сегодня это стабильная и надежная работа, это высокий уровень социальной и гражданской ответственности.

В день вашего профессионального праздника позвольте от души поблагодарить вас, уважаемые металлурги, за каждодневный труд, преданность любимому делу, вклад в социально-экономическое развитие Богучанского района.

Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений! Пусть в вашей жизни будут стабильность и благополучие, в ваших семьях тепло и уют.

И.о. Главы Богучанского района                                           В.Ю. Карнаухов

Заместитель председателя районного Совета депутатов     А.В. Руденко».