28.05.2018 09:20 Понедельник

22 мая в РДК "Янтарь" с. Богучаны прошел второй съезд депутатов Богучанского района.

Основной темой съезда стало участие граждан в решение вопросов местного значения. Среди участников съезда депутат Законодательного собрания Юрий Ефимов, заместитель руководителя администрации Губернатора Красноярского края Андрей Игнатенко, депутаты сельских поселений и районного совета, представители администрации Богучанского района. На съезде были рассмотрены правовые основы и формы организации деятельности органов муниципального образования, соблюдение муниципальными служащими своих обязанностей, а также механизмы государственной поддержки местного самоуправления.