23.04.2018 14:08 Понедельник

Информационное сообщение о проведении 23-ой очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов

«БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 23-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ

V СОЗЫВА БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ,

КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 26 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

ПО АДРЕСУ: С.БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

со следующей повесткой дня:

23-й очередной сессии

Богучанского районного Совета депутатов 5-го созыва

26.04.2018 14:00

1. Отчет о деятельности контрольно-счетной комиссии муниципального образования Богучанский район за 2017 год.

Докладчик: Рукосуева Галина Алексеевна,

председатель контрольно-счетной комиссии

муниципального образования Богучанский район

2. Об итогах выполнения администрацией Богучанского района плана мобилизации доходов и оптимизации расходов за 2017 год и текущий период 2018 года.

Докладчик: Карнаухов Владимир Юрьевич,

первый заместитель Главы Богучанского района

3. Об исполнении муниципальных программ Богучанского района в 2017 году.

Докладчик: Камалутдинова Ровза Мансуровна,

начальник управления экономики и планирования

4. Об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Богучанскому району за 2017 год.

Докладчик: Брянский Дмитрий Павлович,

начальник межмуниципального отдела МВД России «Богучанский»

5. О мерах, направленных на снижение дебиторской задолженности, и мерах, направленных на повышение эффективности принудительного исполнения по взысканию дебиторской задолженности по платежам ЖКУ.

Докладчик: Цифан Владислав Юрьевич,

начальник отдела судебных приставов по

Богучанскому району

6. О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 21.12.2017 № 21/1-151 «О районном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

Докладчик: Монахова Валентина Ивановна,

и.о. начальника финансового управления

администрации Богучанского района

7. О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 16.03.2017 № 14/1-98 «Об утверждении Порядка назначения, перерасчета размера и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в муниципальном образовании Богучанский район, и Порядка ведения сводного реестра лиц, являющихся получателями пенсии за выслугу лет, выплачиваемой за счет средств районного бюджета»

Докладчик: Илиндеева Наталья Вениаминовна, заместитель главы Богучанского района по экономике и планированию

8. О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края.

Докладчик: Мельникова Анна Александровна,

начальник отдела правового, кадрового и

документационного обеспечения

9. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 22.12.2016 № 13/1-89 «О принятии осуществления части полномочий органами местного самоуправления муниципального образования Богучанский район от органов местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования Богучанский район».

Докладчик: Архипова Евгения Сергеевна,

специалист отдела лесного хозяйства,

жилищной политики, транспорта и связи.

10. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Богучанского района Красноярского края.

Докладчик: Сорокин Сергей Владимирович,

начальник отдела по архитектуре

и градостроительству

11. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 07.10.2011 № 15/1-161 «Об установлении квалификационных требований, необходимых для замещения должностей муниципальной службы в аппарате Богучанского районного Совета депутатов.

Докладчик: Гламбоцкая Екатерина Михайловна,

консультант-юрист Богучанского районного

Совета депутатов

12. Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте муниципального образования Богучанский район сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими органов местного самоуправления муниципального образования Богучанский район, об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки (совершена сделка)

Докладчик: Гламбоцкая Екатерина Михайловна,

консультант-юрист Богучанского районного

13. О награждении Почетной грамотой Богучанского районного Совета депутатов

председатель Богучанского районного

Совета депутатов

14. О внесении изменений в план работы Богучанского районного Совета депутатов на I полугодие 2018 года

председатель Богучанского районного Совета депутатов

15. О созыве II Съезда депутатов Богучанского района.

председатель Богучанского районного Совета депутатов

16. О законности проведения действий правоохранительных органов по отношению к главам сельсоветов Богучанского района.

Докладчик: Новоселов Валерий Семенович,

депутат Богучанского районного Совета депутатов