22.03.2018 18:55 Четверг

17 марта в п.Невонка прошли V районные зимние спортивные игры, участниками которых стали команды из населенных пунктов района, а также команда ВПП "Единая Россия" и команда АО "Краслесинвест"

Соревнования прошли в двух видах спорта: дартс и лыжные гонки.

Спортсменов и болельщиков поприветствовали глава района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.В. Бахтин, председатель Богучанского районного Совета депутатов Т.В. Брюханова и глава Невонского сельсовета, член партии Л.Е. Зуйкина. Единороссы пожелали собравшимся победы и хорошего настроения. А члены первичного отделения поселка приготовили для участников соревнований разнообразное угощение.

1 общекомандное место заняла команда п. Невонка, 2 место- команда с. Богучаны, 3 место- команда п. Осиновый Мыс

Краслесинвест приготовил подарки не только своим сотрудникам. Микроволновку, термопот и музыкальный центр — для обладателей первых мест. А шампанское и конфеты — для всех.

Победители получили грамоты, кубки и подарки