Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

21.03.2018 15:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Богучанского района! Примите слова благодарности за активное участие в выборах Президента Российской Федерации.

Это было одно из важнейших событий для нас и для всего российского народа. Спасибо вам за проявленную гражданскую позицию и ответственность.

На территории Богучанского района выборы прошли спокойно, без нарушений, с явкой – 62,26 % от общего числа избирателей. Результаты выборов наглядно подтвердили, что люди не хотят потрясений, они хотят мирного развития страны. Люди видят реальные дела и позитивные изменения во всех сферах нашей жизни, которые являются главным аргументом на любых выборах.

Мы проголосовали за стабильность, за достойное будущее наших детей и внуков, оказав доверие действующему президенту страны. За Владимира Путина отдали свой голос 13698 жителей Богучанского района, что является 70,94 % от общего числа голосовавших. Мы сделали свой выбор!

Сделанный нами выбор дает возможность развивать начатые проекты и воплощать в жизнь новые идеи.

Вместе – мы сила!

Глава Богучанского района А.В. Бахтин

Председатель районного Совета

депутатов Т.В. Брюханова».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34