Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

21.03.2018 15:55 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники культуры Богучанского района! Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваша работа по организации досуга, ярких и незабываемых праздников для богучанцев – это неоценимый вклад в духовное развитие общества и популяризацию культурного наследия нашего района. Сохраняя надежную связь между поколениями, вы обеспечиваете преемственность в деле воспитания молодого поколения на основе любви к своей малой Родине, к своей стране и народу.

Мы гордимся достижениями вокальных, хореографических, театральных коллективов Богучанского района, преподавателей и воспитанников школ искусств, творческих объединений центров культуры и досуга, сотрудников библиотек, районного краеведческого музея.

Мы благодарны вам за ваш творческий высокопрофессиональный труд, за вашу неутомимую энергию и желание дарить людям радость, создавать хорошее настроение.

Уважаемые работники культуры! Желаем вам здоровья, оптимизма, воплощения всех ваших идей, вдохновения, новых творческих побед, семейного благополучия, счастья вам и вашим близким.

Глава Богучанского района А.В. Бахтин

Председатель районного Совета

депутатов Т.В. Брюханова».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3