06.01.2018 20:04 Суббота

Информационное сообщение о приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Богучанского района Красноярского края

Руководствуясь статьями 22, 27 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Порядком формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6, и в соответствии с решением Избирательной комиссии Красноярского края от 21.12.2017 №31/231-7 «О сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий территориальных избирательных комиссий Красноярского края» территориальная избирательная комиссия Богучанского района Красноярского края осуществляет прием предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Богучанского района Красноярского края.

- в рабочие дни с 17 часов до 19 часов,

- в выходные дни с 10 часов до 12 часов,

по адресу: Красноярский край, с. Богучаны, ул. Партизанская, 47, каб. 17, адрес электронной почты: bogtik2015-2020@mail.ru

По всем вопросам обращаться по тел. 8908-020-36-00 Куличкова Ирина Борисовна

Информация о перечне и образцах документов, необходимых для зачисления в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии, размещена на официальном сайте Избирательной комиссии Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.krasnoyarsk.izbirkom.ru/).

Территориальная избирательная комиссия Богучанского района Красноярского края