25.01.2018 10:55 Четверг

Писатели и поэты остаются в нашей памяти своими стихами, романами, балладами… Это их литературные памятники из гранита и бронзы. Вот и Владимир Высоцкий прошел испытание временем.

Более 30 лет минуло с тех пор, как страна простилась со своим любимым актером, поэтом, певцом. Но число тех, для кого его творчество не просто стихи, а жизнь и судьба, не становится меньше.

25 января Владимиру Высоцкому исполнилось бы 80 лет. К этой дате на абонементе Центральной районной библиотеки открылась юбилейная книжная выставка «Звезда по имени … Высоцкий», на которой представлены воспоминания его друзей, родных, знакомых, а также его стихи и альбомы.

Приходите! Выставка будет работать до 1 марта. Богатство мысли, чувств, языка и стиля ждут вас в книгах Владимира Высоцкого!