Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

27.12.2017 16:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча генерального директора АО «Краслесинвест» Андрея Черкашина с многодетными работниками.

В преддверии нового года генеральный директор АО «Краслесинвест» Андрей Черкашин встретился с многодетными работниками завода, чтобы познакомиться, пообщаться, ответить на волнующие их вопросы и конечно, поздравить с праздником. Встреча в таком формате проходила впервые, и как пообещал Андрей Черкашин, беседы за круглым столом станут регулярными. А на эту встречу были приглашены многодетные семьи, как пример кралесинвестовцев успевающих всё, и работать хорошо и заниматься большой семьей.

Было задано много вопросов по поддержке многодетных семей, в том числе и по обеспечению их дровами на безвозмездной основе. Также участников встречи интересовали темы лесовосстановления, работы Краслесинвеста сегодня и планах на будущий год. Андрей Черкашин рассказал о том, как происходит восстановление леса на участках предприятия. На сегодняшний день высаживается и выращивается больше, чем рубится. О значительном увеличении планируемых объёмов выпускаемой продукции на 2018 год и строительстве пеллетного завода.

Андрей Черкашин «Именно эти семьи хотелось отметить отдельно. Потому что они не только успевают работать, но и воспитывать трех и более детей. Радует, что у нас на Краслесинвесте появляются также семьи звездочки, у которых более 6 детей. Со своей стороны, мы будем использовать все возможности, чтобы поддерживать многодетных работников».

В конце встречи генеральный директор поздравил коллег с Новым годом и вручил подарки. Такая добрая традиция вручения сладких подарков всем детям работников на заводе существует уже несколько лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29