21.12.2017 20:45 Четверг

20 декабря в Центре социализации и досуга молодежи состоялся доброфорум, посвященный вопросам развития добровольческого движения в Богучанском районе

Участники добровольческих объединений обсудили вопросы развития движения, условий для его успешной работы, попробовали разработать модель добровольческого объединения. Результат работы форума будет представлен ребятами в ближайшее время. Ребята-активисты флагманской программы Арт-парад подготовили для самых активных добровольцев праздничный концерт.