14.12.2017 20:17 Четверг

14 декабря в 14:27 по улице Перенсона с.Богучаны произошло лобовое столкновение легковых автомобилей Ваз 2112 и Форд Фокус. Есть двое погибших.

Источник: https://bogportal.ru/news/3504/

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Ваз погибли на месте, пять человек,в том числе водитель и ребенок (2014 года рождения) из Форда, получили травмы. У ребенка легкая степень тяжести, несмотря на то, что он перевозился без детского удерживающего устройства. Если бы ребенок использовал спецсредство безопасности, вероятнее всего, травм удалось бы избежать совсем. Все пострадавшие доставлены в районную больницу. На месте происшествия работают наряд ДПС и следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По информации ОГИБДД по Богучанскому району