Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

07.11.2017 14:44 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

7 ноября исполняется 100 лет Октябрьской революции. 4 ноября в 14.00 в Богучанской районной библиотеке прошла презентация тематической книжной выставки «Октябрьская революция. Взгляд из 21 века».

Экспозицию выставки составят книги и журнальные статьи из книгохранилища и читального зала. Благодаря подобранной литературе, репродукциям картин, документам, фотографиям, запечатлевшим неповторимые события, читатель будет иметь возможность окунуться в атмосферу крупнейшего политического события в истории России ХХ века, повлиявшего на дальнейший ход Всемирной истории. Выставка будет работать до 17 ноября.

А 7 ноября в 12.00 пройдет час общественного мнения «А надо ли было?». Сейчас идет много споров и мнений о значении Великой Октябрьской революции для России. Одни говорят, что это зло, другие утверждают, что это благо. А как думаете вы? Мы приглашаем вас поразмышлять над этим и поделиться своим мнением…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30