Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

22.11.2017 10:10 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17 ноября Центральная районная библиотека отметила свое 93-летие.

Узнать о празднике многие богучанцы смогли прямо на улицах села. Сотрудники библиотеки раздавали праздничные листовки и приглашения в библиотеку.

А все кто приходил в этот день в библиотеку сразу окунались в атмосферу праздника, сотрудники библиотеки веселыми шутками, улыбками, комплиментами создавали праздничное настроение своим читателям.

В течение всего дня шли экскурсии по залам библиотеки. Читателей ждали выставки с новинками литературы, занимательные викторины. На абонементе был представлен весь спектр издательской деятельности библиотеки за два десятилетия.

Молодежь – читатели библиотеки стали ее сотрудниками в рамках акции «Читатель за библиотечной кафедрой». Дублеры получили свои первые профессиональные знания, проявили свои творческие, коммуникативные способности. Ребята убедились, что профессия библиотекаря многогранна, ответственна и требует обширных знаний.

Мы благодарим всех, кто с такой теплотой и вниманием относится к нашей библиотеке, — и тех, кто приходит к нам на протяжении многих лет, и совсем новых наших друзей.

Также 17 ноября в рамках акции «Читатель за библиотечной кафедрой», молодежь – читатели библиотеки стали ее сотрудниками. Дублеры получили свои первые профессиональные знания, проявили свои творческие, коммуникативные способности. Ребята убедились, что профессия библиотекаря многогранна, ответственна и требует обширных знаний.

Пока есть читатели – библиотека будет жить!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20