15.11.2017 10:21 Среда

28 октября в Таежнинском СДК прошел фестиваль "Поющее мужское братство".

Полтора часа мужчины Богучанского района радовали нас своим замечательным выступлением. С каждым годом открываются все новые таланты и в этот раз впервые на нашей сцене выступали: Николай Сонич, Александр Барков, Дмитрий Гаршин, Николай Мошев. Большое спасибо Александру Шахтарину за подготовку прекрасных вокалистов. А также вокальный ансамбль "Поющее мужское братство " районного дома культуры спел прекрасные песни, зал апплодировал, а некоторые подпевали и даже танцевали.