25.12.2015 17:08 Пятница

В Центральной районной библиотеке прошел новогодний праздник «Чудеса под елкой» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В гости к ребятам пришли заводные скоморохи, которые не давали им скучать – загадывали загадки, зазывали на хоровод.  Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом, зажгли разноцветными огнями елку,  играли с маленькими гостями. Ребята тоже подготовили подарки для деда Мороза — рассказывали стихи.

Ребят и их родителей поздравил Глава района Александр Вадимович Бахтин, выразил наилучшие пожелания.

Украсил праздник яркий танец «Сюрприз» в исполнении  детского образцового хореографического ансамбля «Радуга».

Мероприятие состоялось при поддержке партии «Единая Россия» — каждый ребенок получил в подарок мягкую игрушку и сладости.

Веремей Т. М.,

директор МБУК "Богучанская межпоселенческая Центральная районная библиотека"