Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

14.02.2023 18:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о проведении общественного обсуждения

Администрация муниципального образования Богучанский район сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 14 февраля по 14 марта 2023 года проводится общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории муниципального образования Богучанский район на 2023 год.

С целью общественного обсуждения вышеуказанный проект программы профилактики размещен на официальном сайте муниципального образования Богучанский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.boguchansky-raion.ru .

Предложения принимаются с 14 февраля по 14 марта 2023 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 663430, Красноярский край, Богучанский район, ул. Октябрьская, 72;

нарочным: с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72, каб. 26;

письмом на адрес электронной почты: ums_bog@mail.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются Управлением муниципальной собственностью Богучанского района с 14 марта по 31 марта 2023 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4