08.02.2024 17:25 Четверг

Обучение для субъектов МСП

Уважаемые предприниматели!

АО «Корпорация «МСП» 16 февраля 2024 года в 14:00 проводит мероприятие в формате ВКС на тему «Как расширить рынки сбыта и найти новых клиентов среди российских и зарубежных компаний».

Участникам практикума будет представлен обзор мер поддержки АО «Корпорация «МСП» для производственных компаний, включая льготное кредитование субъектов МСП, помощь в области госзакупок, участие в программах выращивания поставщиков, содействие в развитии международного сотрудничества и работу с Цифровой платформой МСП.РФ.

Одной из центральных тем встречи также станет презентация работы сервиса «Производственная кооперация и сбыт» на Цифровой платформе МСП.РФ.

Во вложениях к сообщению размещен проект программы практикума.

Ссылка к мероприятию АО «Корпорация «МСП»: https://trueconf.corpmsp.ru/c/0509552358.