Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

06.02.2024 16:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самозанятых граждан Красноярского края приглашают принять участие в трёхдневном интенсиве «Самозанятость шаг за шагом: путеводитель»

Самозанятых граждан края приглашают принять участие в бесплатном трёхдневном онлайн интенсиве, который состоится 12,13 и 15 февраля. По окончанию участники получат сертификаты о пройденном обучении.

Бизнес-тренер: Светлана Мишина – создатель и руководитель Центра бизнес-обучения Make Sense г. Воронеж, автор тренингов в области управления и развития деловых качеств даст ответы на следующие актуальные вопросы о самозанятости: налоги и новы налоговый режим; бизнес-мышление; целеполагание; основы продаж без особых затрат в продвижение и рекламу; как разделить свои деньги и деньги бизнеса, чтобы не разориться; как самозанятому распределять своё время, чтобы не выгорать и успевать главное; как успешно проводить переговоры с покупателями и контрагентам; как принимать много хороших решений без стресса.

«В Красноярском крае по данным на конец 2023 года работают свыше 150 тыс. самозанятых. За год количество граждан, которые выбрали специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», увеличилось более, чем на 80 тысяч человек. Задача нашего центра – поддержать самозанятых, поэтому мы постоянно реализуем обучающие семинары, тренинги и интенсивы, консультации по ведению предпринимательской деятельности», – говорит руководитель Регионального центра поддержки предпринимательства (подразделение центра «Мой бизнес») Анна Пономаренко.

Мероприятие в формате онлайн, участие бесплатное, количество мест ограничено, выдается сертификат. Заявки принимаются до 13.00 до 9 февраля 2024 года.

Зарегистрироваться можно одним из следующих способов: в электронном виде через обращение с использованием цифровой платформы https://мсп.рф, по ссылке https://vk.cc/cundMX или по телефону 8-800-234-0-124

Обучающие мероприятия в центре «Мой бизнес» Красноярского края реализуются в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7