Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

14.02.2023 14:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Красноярском крае центр «Мой бизнес» уже 2 года подряд проводит региональный конкурс для самозанятых «Лучший в своём деле».

Сегодня знакомимся с одной из его победительниц – кондитером Ириной Бирженюк.

Красноярка под брендом «Не пеку» без термической обработки готовит десерты, шоколад и пастилу, не используя сахар, глютен и лактозу. В честь Дня влюблённых предлагаем полюбоваться её вкусными работами.

На конкурсе для самозанятых Ирина выиграла 100 тысяч рублей на продвижение. На эти средства сделали видеоролик и показали его на одном из красноярских каналов. Также кондитер представляла свою продукцию в утренней ТВ-программе.

Кроме того, девушка поучаствовала в программе Минэкономразвития России и команды VK. С её помощью она удвоила свой бюджет на продвижение продукции в популярной соцсети.

Ирина Бирженюк: «В прошлом году я также подала в центр «Мой бизнес» заявку на создание сайта. Подготовила свои пожелания, с их учётом сделали структуру сайта, провели фотосессию, настроили весь функционал. Такая разнообразная поддержка для поиска новых клиентов очень полезна для меня!»

Отметим, что к началу февраля 2023 года количество самозанятых в Красноярском крае превысило 116 тысяч.

Благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» самозанятые могут обращаться в центр «Мой бизнес» за различными мерами поддержки.

Все подробности по тел. 8-800-234-0-124 и по ссылке https://мойбизнес-24.рф/sections/podderzhka-samozanyatim/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9