Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

20.01.2023 15:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О работе регионального ситуационного центра, созданного на базе Управления федеральной налоговой службы по Красноярскому краю.

Администрация Богучанского района сообщает о том, что продолжает свою работу региональный ситуационный центр (РСЦ), созданный на базе Управления федеральной налоговой службы по Красноярскому краю для оперативного мониторинга ситуации в экономике. Кроме того, на РСЦ возложены функции оперативного штаба в условиях, проводимых в Российской Федерации мобилизационных мероприятий в целях обеспечения устойчивости функционирования организаций.

РСЦ на постоянной основе осуществляет мониторинг информации, в том числе по обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения экономических и социальных проблем с целью максимальной поддержки бизнеса в рамках действующего законодательства, и максимально оперативного решения вопросов на уровне региона.

Напоминаем, для направления обращений налогоплательщиков непосредственно в РСЦ, созданы каналы связи: r2400@tax.gov.ru, (391) 263-91-01, 263-91-02, SC.R2400@tax.gov.ru, (391) 263-91-46, а также возможно направление обращений по ТКС или через личные кабинеты налогоплательщиков.

В Инспекции закреплен ответственный сотрудник Мишинева Тамара Александровна, телефон 8(39161) 3-92-21, E-mail Инспекции r2450@tax.gov.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9