Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

12.10.2022 16:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприятия края смогут начать цифровизацию без найма дорогостоящих специалистов

Это возможно благодаря платформе цифровых решений нацпроекта «Производительность труда» – эффективность.рф. Она позволит автоматизировать рутинные процессы и повысить контроль над производством.

На платформе можно бесплатно пройти диагностику предприятия и получить консультации экспертов. Затем сервис подберёт программное обеспечение (ПО) для повышения эффективности работы производства, логистики, IT, маркетинга и продаж, управления финансами и персоналом. Также эксперты помогут оформить закупку ПО и заявку на софинансирование, субсидию или грант.

Воспользоваться платформой могут предприятия Красноярского края, подходящие по критериям нацпроекта «Производительность труда». Это компании с оборотом более 400 млн рублей из отраслей торговли, строительства, сельского хозяйства, транспортной сферы и обрабатывающей промышленности.

Напомним, что адресная поддержка участникам нацпроекта оказывается бесплатно специалистами Регионального центра компетенций (входит в структуру центра «Мой бизнес»). Есть и другие бонусы, например, кредитование под 1% годовых или обучение управленцев по программе мини-MBA.

Узнать все подробности можно на портале производительность.рф и по телефону 8 (391) 205-20-15.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7