15.12.2020 15:01 Вторник

Информация о допустимой доле используемых иностранных работников на предприятиях

Уважаемые руководители!

Администрация Богучанского района сообщает, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2020 №1823 «Об установлении на 2021 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории Российской Федерации отдельные виды экономической деятельности» (далее — постановление №1823), определен размер допустимой доли иностранных работников по кодам экономической деятельности.

В связи с чем, всем хозяйствующим субъектам необходимо до 1 января 2021 года привести численность используемых иностранных работников в соответствие с постановлением №1823.

Администрация Богучанского района