04.09.2017 12:50 Понедельник

10-13 октября в Богучанах побывает Красноярский театр кукол

В Красноярском театре кукол 80-й юбилейный сезон подарит своим зрителям много ярких театральных впечатлений и расширит географию своего присутствия на территории большого края.
Осенью 2017 года труппа Красноярского театра кукол совершит гастрольный путь по северным территориям Красноярского края при поддержке министерства культуры Российской Федерации.

В рамках программы «Большие гастроли для маленьких» Федерального агентства по поддержке гастрольной деятельности театр посетит Богучанский район (10-13 октября).
В гастрольной афише театра спектакли для зрителей дошкольного и младшего школьного возраста: лирическая комедия «Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду» (3+), музыкальная история-буфф «Медвежонок Рим-Тим-Ти» (4+), героическая сказка «Рикки-Тикки-Тави» (4+), романтическая история «Стойкий оловянный солдатик» (5+) и, конечно же, атмосферный бэби-спектакль «Круглый год» (1+).

Источник: http://xn--24-6kc3bf4angc2g.xn--p1ai/news/10557/