Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

04.05.2017 14:34 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 апреля в Богучанской детской школе искусств прошел вечер классической музыки Севастьяна Мартынюка "С любовью"

«Для вас с любовью…» так назывался концерт классической музыки в исполнении студента Красноярского института искусств, лауреата Международных и Всероссийских конкурсов — Севастьяна Мартынюк и концертмейстера – педагога кафедры сольного пения и оперной подготовки Красноярского государственного института искусств – Светланы Сергеевны Суворовой.      

Концерт прошел 28 апреля в актовом зале  Богучанской детской школы искусств. В концерте звучали известные произведения классических и современных композиторов.

Много хороших слов можно сказать про выступление Севастьяна, но хочется отметить главное- концерт прошёл на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочным и душевным исполнением талантливого исполнителя, а в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

И очень хочется верить, что в наш стремительный век удивительный и увлекательный мир музыки будет волновать ещё не одно поколение. Ведь музыка облагораживает человека, делает его добрее и милосерднее. Так давайте вместе учиться слушать, понимать и слышать живую музыку. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35