Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

24.05.2017 15:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 мая в ДК "Юность" с. Чунояр состоялся отчётный концерт образцового ансамбля «Чародейка» (руководители Потапова Ирина Алексеевна, Болотова Евгения Александровна)

    Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее бурный восторг, волнение и радость как выступающих,так и зрителей. Найти свободное место в зале было весьма затруднительно. Интерес к творчеству ансамбля понятен. Каждый танцевальный номер продуман и отработан до мелочей. За внешней легкостью и изящностью исполнения стоит тяжелая упорная работа на репетициях. «Чародейка» не ограничивает себя в жанрах и направлениях творчества. В отчетном концерте были представлены как новые танцевальные номера, так и уже полюбившиеся зрителям постановки. Порадовали творческими номерами выпускники прошлых лет. Поддержать ансамбль приехали гости из п. Осиновый Мыс театр моды «Модный силуэт». Артисты подарили всем участникам прекрасного вечера незабываемые, яркие впечатления и эмоции. Хочется пожелать ансамблю и руководителям дальнейшего процветания и творческого вдохновения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28