20.04.2017 11:38 Четверг

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты! Примите искренние поздравления с Днем работника местного самоуправления в России!

Поздравление Главы Богучанского района  А.В. Бахтина

Этот день отмечается 21 апреля и с ним связана целая история. Началом развития российского законодательства о местном управлении послужила «Жалованная грамота городам» на права и выгоды, утвержденная русской императрицей Екатериной II. В 2012 году указом Президента Российской Федерации событие закреплено на государственном уровне и официально этот праздник отмечается уже пятый раз.

Местное самоуправление сегодня является одной из самых важнейших систем в организации и эффективной деятельности граждан. Работа в этой системе требует от человека твердых знаний в разных отраслях хозяйства, огромной ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с Днем местного самоуправления и желаю крепкого здоровья, любви к своему делу, профессиональных успехов и огромного терпения в нелегком, но необходимом деле служения народу!

Глава Богучанского района                    А.В. Бахтин