20.02.2017 20:59 Понедельник

19 февраля в п.Таежный прошел ежегодный межрайонный фестиваль эстрадной песни "ГОЛОСА 21 века".

Поздравляем победителей: номинация "солист"- Яна Левковская(п.Таежный), Маргарита Косых( п.Пинчуга); номинация "дуэт"- Наталья Кокошникова и Александр Шахтарин( с.Карабула); номинация "ансамбль"- вокальный коллектив "Сударушка"( п.Красногорьевский); номинация "профессионалы"- Наталья Костюкова( п.Новохайский); Приз зрительских симпатий- Светлана Белоусова( с.Чунояр); ГРАН-ПРИ фестиваля- Александр Шахтарин( п.Таежный).