03.10.2017 11:14 Вторник

2 октября в Доме культуры "Янтарь" с. Богучаны состоялось праздничное мероприятие, посвященное международному Дню пожилых людей.

При входе в зрительный зал дети вручали пожилым людям поздравительные открытки, нарисованные руками школьников. С праздником добра и уважения, опыта и мудрости представителей старшего поколения поздравили ведущие, а так же артисты Севастьян Мартынюк, Татьяна Волкова, Екатериаа Родченкова, Анатолий Руденко и танцевальный коллектив "Радуга". Со сцены звучали поздравления юбиляров, ну и традиционная лотерея с ценными призами!