Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

31.08.2016 14:08 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Богучанского района с Днём Знаний!

Уважаемые учителя, дорогие ребята!

Поздравляю Вас с началом нового учебного года, с Днём Знаний!

На протяжении всей жизни школьные годы вызывают самые добрые и радостные воспоминания. И сегодня, в этот яркий  осенний праздник, для огромной и дружной семьи учеников, педагогов и родителей начинается еще один незабываемый период школьной жизни! Пусть это время будет для вас занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

Особые поздравления первоклассникам -  для вас начинается удивительное путешествие в мир открытий и наук! Учитесь легко и с радостью, будьте любознательными и ничего не бойтесь,  с вами всегда будет рядом учитель, который никогда не устанет отвечать на ваши вопросы, и, конечно же, родители, которые сегодня делят с вами радость встречи со школой!

Огромных успехов и сил желаю будущим выпускникам — старшеклассникам. Для вас этот учебный год – судьбоносный, время экзаменационных испытаний и выбора профессионального пути. Дерзайте, идите только вперед. И пусть высокие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей!

Искренние слова признательности нашим дорогим учителям и наставникам! Вы прививаете ребятам любовь к знаниям, делитесь опытом и учитесь сами! Спасибо за ваш кропотливый добросовестный труд, за терпение и оптимизм! С праздником!

Глава Богучанского района                                                                                     А.В.Бахтин

45