16.06.2016 20:48 Четверг

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! В п. Пинчуга Богучанского района пропала 16-летняя жительница Татьяна Потапова

В п. Пинчуга Богучанского района 16-летняя девушка возвращалась ночью домой и пропала, не дойдя 500 метров. В отделе полиции п. Пинчуга Богучанского района НГС.НОВОСТИ подтвердили, что заявление о пропаже Татьяны Потаповой поступило от родителей 14 июня.

По данным ориентировки, размещенной красноярской общественной организацией «Поиск пропавших детей», 14 июня около 00:30 девушка возвращалась домой с подругой от гостей. Подруга свернула домой раньше, девушка продолжила путь одна. Однако до дома она не дошла 500 метров и пропала, телефон стал недоступен.

Как уточнила НГС.НОВОСТИ руководитель волонтерской организации Оксана Василишина, однажды девушка уже убегала из дома на 3 дня, однако оставалась на связи. Семья полная, информации о ссорах с родителями нет.

По данным полиции, поиски ведутся уже 3 дня. Их ведут около 50 сотрудников, а также местные жители. Волонтеры также просят всех, кто владеет любыми сведениями о девушке, звонить им или в полицию.

Приметы девушки: на вид 18 лет, рост 165 см, телосложение среднее, глаза серо-зеленые, волосы прямые длиной до поясницы, цвет волос рыжий, челка прямая, часто собирает волосы на затылке, перетягивая резинкой.

Была одета в черные облегающие джинсы, красные тряпичные кеды, черную толстовку на молнии с красной резинкой на поясе.

Обстоятельства пропажи: Последний раз видели 14.06 в 00.30 в поселке Пинчуга (Богучанский район) на улице Комсомольской, 2-1, должна была прийти домой по адресу Совхозная, 14-2.

Потапову Таню ищут третьи сутки, пока, увы, безрезультатно

Жителей края просят имеющиеся сведения о местонахождении девушки сообщать в любое время по телефону 8-950-996-60-66 — волонтеры, либо позвонить в полицию — 8(39162)-2-19-98 (дежурная часть), 2-19-36, 2-17-41 (отдел уголовного розыска)