Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

06.10.2016 15:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление В.В.Семенова с Днем учителя

 

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

 

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

 

Учитель – одна из самых важных профессий в обществе. Каждый из нас в душе хранит чувство глубокой благодарности к своим преподавателям. С теплотой мы вспоминаем людей, учивших нас не только основам наук, но и простым человеческим ценностям: добру и открытости, честности и справедливости.

Современная жизнь предъявляет к педагогам самые высокие требования. Сегодня учитель должен не только обладать специальными знаниями, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать глубокие перемены в обществе. И педагоги нашего края  успешно справляются с возложенными на них задачами, приобщая юное поколение к знаниям, нравственности, культуре, воспитывая в детях уважение к Родине, истории родного края, старшему поколению. 

Радует и то,  что сегодня педагоги имеют больше возможностей для прохождения переподготовок, стажировок, курсов повышения квалификации. 

 Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников! 

 

Секретарь регионального

отделения партии «Единая Россия»

В.В. Семенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18