Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

20.11.2015 16:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление об организации и выполнении мероприятий по построению, внедрению и эксплуатации на территории Богучанского района аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1050-р
  • Дата принятия:
    20.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    20.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.11.2015 г.                                   с. Богучаны                              № 1050-р

 

Об организации и выполнении мероприятий по построению, внедрению и эксплуатации на территории Богучанского района аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»

В соответствии с Концепций построения и развития аппаратно- программного комплекса (далее — АПК) «Безопасный город», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2014 года № 2446-р, статьями 7,43,47 Устава Богучанского района Красноярского края ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать межведомственную рабочую группу Богучанского района по построению, развитию и эксплуатации АПК «Безопасный город».

2. Утвердить Положение о межведомственной рабочей группе Богучанского района по построению, развитию и эксплуатации АПК «Безопасный город» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить состав межведомственной рабочей группы Богучанского района по построению, развитию и эксплуатации АПК «Безопасный город» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

  1. Утвердить прилагаемый План построения (развития) и внедрения АПК «Безопасный город» на территории Богучанского района согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
  2. Организацию и координацию работ по построению (развитию) и внедрению АПК «Безопасный город» возложить на созданную межведомственную рабочую группу.
  3. Предложить руководителям организаций и учреждений, в чьем ведении находятся экстренные оперативные службы, главам поселений принять необходимые меры по выполнению мероприятий, определенных Планом согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Богучанского района В.Ю. Карнаухова.

8. Опубликовать настоящее постановление в Официальном вестнике Богучанского района, и разместить на сайте Администрации Богучанского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

И. о. Главы Богучанского района                                         В. Ю.Карнаухов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50